Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация сельского поселения "Бальзино"
официальный сайт

Праздник к нам приходит!

17.01.2019
Праздник к нам приходит!

            Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!             Накануне Нового года Бальзинский сельский дом культуры начал готовиться к его празднованию. Работники ДК украсили кабинеты, подготовили сцену, нарядили елочку яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Наш ДК очень преобразился, стал праздничным и еще более уютным.

            30 декабря в Доме культуры состоялось театрализованное представление для детей «Новогоднее приключение поросенка Фунтика». Бурными аплодисментами зрители встречали сказочных героев: Снеговика (В.М. Перунова), Кикимору (хр. Фонда музея Д.И. Павлова ), Бабу-Ягу (библиотекарь Коробкова С.П.), Белладонну (заведующая БСДК В. А.Колобова), Волка (Александра Борзенкова), избушку на курьих ножках (О-Чен-Син Дима), поросенка Фунтика (худ.рук. БСДК В.А. Бусоедова). Вместе с героями ребятишки играли, шутили, танцевали, водили хороводы. Дед Мороз (И.А. Пашнев) и Снегурочка (Тимофеева Настя) традиционно оказались «гвоздём программы». Они поздравили всех ребятишек и родителей с наступающим Новым годом, а Баба-Яга со своей избушкой и Кикимора повеселили всех задорными танцами. По просьбе Дедушки Мороза состоялся показ новогодних костюмов, которые ребятишки вместе с родителями подготовили к празднику. В финале дети поучаствовали в новогоднем флэш-мобе от сказочных героев. Все ребятишки получили игрушки и сладкие призы от Деда Мороза.

            31 декабря в ДК прошла развлекательная программа для взрослых: «Новогодний парад звезд». В представлении приняли участие работники культуры и жители села.             Участники попробовали себя в роли звезд российской эстрады, в сопровождении новых русских бабок. Гости праздника с удовольствием пели новогодние песни, танцевали под зажигательную музыку участвовали в играх и конкурсах. Интригующей частью праздника стала беспроигрышная Новогодняя лотерея. Праздник продолжился новогодней дискотекой.

            В ночь 1 января жители с. Бальзино весело провели свой досуг на праздничной дискотеке.

            6 января состоялись рождественские колядки, театрализованное представление с участием черта, лешего, бабы-Яги и цыганки. Гости окунулись в атмосферу Рождественского сочельника. Молодежь с удовольствуем участвовала в шуточных гаданиях и конкурсах. В финале вечера все присутствующие вместе со сказочными героями приняли участие в Новогоднем флэш-мобе. Вечер закончился праздничной дискотекой.

            7 января проходила праздничная дискотека 80-90 х годов.

              Шумно, весело, интересно встретили новый - 2019 год в с. Бальзино!

Художественный руководитель
БСДК / В.А. Бусоедова/.

Фотоальбом

Возврат к списку