Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация сельского поселения "Бальзино"
официальный сайт

Новости сельского поселения «Бальзино»

RSS
  • 12 февраля 2020

    Итоги лыжня 2020 Итоги лыжня 2020

    08 февраля 2020 года в п. Агинское была проведена одна из самых масштабных зимних спортивных акций – Первенство Агинского Бурятского округа по лыжным гонкам «Лыжня Аги» в рамках XXXVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2020».

  • 30 декабря 2019

    Поздравление Поздравление

    Друзья, вот и наступает Новый 2020 Год! И наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно каждый, независимо от возраста, профессии, пола – каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние минуты желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Давайте в любых жизненных ситуациях верить в добро и надеяться на завтрашний день! Под бой курантов загадайте желание и пусть оно непременно исполнится. Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах! С наступающим Новым Годом! Глава сельского поселения Е.С.Иванова

  • 6 декабря 2019

    Производится отбор на военную службу по контракту в комплектуемую войсковую часть села Горячие Ключи, острова Итуруп, Сахалинской области. Производится отбор на военную службу по контракту в комплектуемую войсковую часть села Горячие Ключи, острова Итуруп, Сахалинской области.

    – Минимальный размер денежного довольствия военнослужащих по контракту рядового и сержантского состава составляет 40 тыс. рублей в месяц. С учетом всех дополнительных выплат, возрастающих по мере увеличения выслуги лет, должностного уровня, уровня профессионального мастерства (классность), региональных коэффициентов и ежегодной индексации денежное довольствие на момент окончания первого контракта будет составлять от 52-66 тыс. при выслуге 3 года (что примерно в два раза превышает денежное довольствие в воинских частях расположенных в других регионах страны);

  • 11 ноября 2019

    Объявление Объявление

    В связи с формированием нового подразделения в посёлке Большая Тура, Карымского района, Забайкальского края проводится набор граждан прибывающих в запасе для поступления на военную службу по контракту и назначения на воинские должности вновь формируемого подразделения. За подробной информацией обращаться в пункт отбора на военную службу по контракту (3 разряда) Восточного военного округа (пгт. Агинское) Забайкальский край, пгт. Агинское, ул. Ленина д. 60, тел. 8(3023) 93-51-81.

  • 23 октября 2019

    Объявление Объявление

    В связи с расширением штата для службы в армии требуются водители категории С,Д,Е возраст от 18 до 40 лет. Образование общее среднее. Также имеются другие вакансии. Полный социальный пакет. Возможность по лучения служебного жилья, либо полная оплата за проживание в съёмном жилье. Денежное довольствие от 29 т.р. И по нарастающей ежегодное увеличение. Пенсионный возраст не увеличен в 45 лет уход на пенсию.

  • 15 марта 2019

    Жители Забайкалья смогут первыми оформить «дальневосточный» гектар на территории своего региона. Такими же преимуществами будет обладать Республика Бурятия.

    «Программа «Дальневосточный гектар» на территории недавно присоединившихся к Дальнему Востоку регионов будет реализована в три этапа. Сначала право бесплатно оформить земельный участок получат местные жители, потом все дальневосточники и уже после этого «дальневосточный гектар» на территории Забайкальского края и Республики Бурятия смогут оформить все россияне».

  • 7 марта 2019

    С 8 Марта! С 8 Марта!

    С праздником вас, дорогие женщины! Дорогие коллеги - матери, сестры, жены, любимые! Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта!

  • 22 февраля 2019

    С 23 февраля! С 23 февраля!

    Уважаемые коллеги!

             Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
             День защитника Отечества – праздник, который вобрал в себя богатые и славные традиции, олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы еще раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью радоваться жизни, растить детей и внуков.
             Желаем Вам мира, добра, здоровья, бодрости духа и благополучия!

             С уважением, глава сельского поселения Екатерина Сергеевна

  • 12 февраля 2019

    Президентские гранты – 2019. Представителям некоммерческих организаций Забайкальского края

    1 февраля 2019 года стартовал очередной конкурс для НКО на получение Президентского гранта. Некоммерческие организации могут претендовать на получение грантов от 500 тысяч до 3 миллионов и более рублей. Общая сумма средств, направляемых Правительством Российской Федерации в 2019 году на президентские гранты составляет более 8 млрд. рублей. Забайкальские

  • 30 января 2019

    Стартует «горячая линия» по качеству и безопасности молочной продукции

           В рамках Всероссийской «горячей линии» Роспотребнадзора по вопросам качества и безопасности молочной продукции и срокам годности, с 21 января по 4 февраля действует «горячая линия» территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городском округе «Поселок Агинское».  

  • 17 января 2019

    Праздник к нам приходит! Праздник к нам приходит!

    Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!
    Фотоальбом

  • 17 января 2019

    Краевед- это состояние души Краевед- это состояние души

    22 декабря 2018 года нашему уважаемому земляку - учителю-краеведу, подвижнику туризма и краеведения, основателю историко-краеведческого музея в селе Бальзино - Тимофееву Валерию Петровичу исполнилось бы 80 лет!
    Фотоальбом

  • 29 декабря 2018

    Уважаемые односельчане, гости нашего села! Уважаемые односельчане, гости нашего села!

    Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

  • 27 декабря 2018

    Открыта «горячая линия» по ВИЧ-СПИД Открыта «горячая линия» по ВИЧ-СПИД

    Дважды в год в преддверии Всемирного дня борьбы со СПИД, который проходит 1 декабря, и Всемирного дня памяти жертв СПИДа, проводится акция СТОПВИЧ/СПИД, направленная на профилактику ВИЧ-инфекции.

  • 13 июля 2018

    Уважаемые односельчане!

    В случае подтопления жилого сектора на территории сельского поселения "Бальзино" всю необходимую информацию вы можете получить по тел. 8(30256)3-81-19 или в администрации сельского поселения "Бальзино", по адресу: с. Бальзино, ул. Чкалова, 63а. Юридическую помощь в соответствии с графиком приема граждан.
    График приема

  • 20 апреля 2018

    С Днём местного самоуправления!

  • 10 апреля 2018

    Красная Пасха.

    Стало хорошей и доброй традицией в нашем Бальзинском сельском доме культуры проводить праздник Светлое Христова Воскресенье – Пасхи. Это христианский и самый значимый православный праздник. В этом году Пасха отмечалась 8 апреля.

  • 15 января 2018

    Подготовка к пожароопасному периоду 2018 года на территории сельского поселения Бальзино село Красноярово

  • 21 ноября 2017

    Конкурс чтецов «Земля – наш дом!».

    У всех бывали минуты, когда, устав от обыденных дел, вы вдруг замирали и начинали размышлять о том, что нас окружает.

  • 4 ноября 2017

    Поздравляем с Днём народного единства!


Страницы: